Педагогический совет

Ежегодно перед началом учебного года во всех детских образовательных учреждениях проводят заседания педагогических советов. На них определяют и оговаривают основные направления работы ДОУ в новом учебном году, обсуждают нововведения в образовательной сфере, различные организационные моменты. В конце августа ,с целью координации деятельности педагогического коллектива в 2024-2025 учебном году, состоялся установочный педсовет и в нашем ДОУ. На педагогическом совете были  озвучены цели и задачи, стоящие перед образованием в 2024-2025 учебном году. Заведующий детским садом Алла Викторовна Олискевич обозначила новые векторы развития дошкольного образования .Старший воспитатель  Акки З.Х. познакомила педагогов с новым направлением работы в ДОУ в рамках реализации  образовательной программы  ДО.  Также в ходе педсовета были подведены итоги летней оздоровительной работы, проанализированы успехи и сложности прошлого учебного года, утверждены локальные акты.