В преддверии праздника "Дня Защитника Отечества"!

В преддверии праздника "День защитника Отечества" наш детский сад посетили ученики МБОУ СОШ №7, школьники провели торжественное мероприятие для наших воспитанников.
Дети были в восторге от представления, подготовленного школьниками. Они с удовольствием слушали стихи и песни, а также принимали активное участие в общих забавах.
Событие было не только развлекательным, но и образовательным. Ребята из школы рассказали детям о значимости праздника "День защитника Отечества", о том, как важно уважать и помнить о наших защитниках. Дети активно задавали вопросы и проявляли интерес к истории своей страны.
После мероприятия все вместе смастерили красочные открытки для военнослужащих, выразив им свою благодарность и уважение. Дети с гордостью показывали свои творения друг другу.