Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Ирина

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Переехали из другого города, хотим попасть в ваш детский садик дочери 6 лет будет в августе. Адрес регистрации и проживания ул Курчатова дом 5 квартира 39

Добрый день, Ирина, вопросы, касающиеся порядка зачиления в группы, Вы можете уточнить по контактному телефону нашего дошкольного учреждения +7 (3652) 27-45-22

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли набор воспитанников в новом учебном году? Ребенку 3 года

Добрый день, Татьяна. МБДОУ №2 «Звёздочка» ежегодно укомплектовывает группу «Малыш» (3-4 год). В этом году группа будет сформирована в соответствии с  выданными направлениями Отдела образования г. Симферополя.

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте! По какому телефону можно позвонить в детский сад? Спасибо!

Добрый день, контактный телефон нашего дошкольного учреждения +7 (3652) 27-45-22

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Мы стоим в очереди в ваш детский сад во вторую младшую группу т.к на 1 сентября ребёнку ещё 3 года, но 10 сентября ему будет 4 года и получается, что он будет с 4 х до 5 лет будет с детьми, которым 3-4 года. Может есть смысл перевести его в очередь в среднюю группу? Такой перевод возможен? Спасибо!

Добрый день, места в группы дошкольного учреждения распределяются в соотвествии с направлениями, выданными Управлением образования, на основании базы данных  электроной очереди. При зачислении в дошкольное учреждение ребенок, по заявлению родителей, распределяется в группу, соответствующую фактическому возрасту воспитанника.

Сергей

Тема обращения: Общие вопросы Доброго времени суток ! Прошу прощение, слышал Вам в садик нужен разнорабочий. Можно узнать график работы и зарплата ?

Добрый день, Сергей. Вакансия разнорабочего актуальна для нашего дошкольного учреждения. Получить информацию по всем интересующим Вас воспросам можно по тел. 8(3652) 27-45-22.

Тема обращения: Общие вопросы Доброе утро! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу детского садика. Дочь с удовольствием ходит в садик, забираю ее всегда в хорошем настроении. Это не первый сад, куда ходит мой ребенок, и мне есть с чем сравнить. Воспитатель Жанна Владимировна очень внимательная и заботливая, занятия ведет увлекательно. Дочь Полина каждый день рассказывает, что нового и интересного они выучили в саду. Нянечка Индира Айдеровна замечательная, добрая, очень любит деток. Питание в саду хорошее, Полина всегда хвалит, что вкусно готовят!

Администрация МБДОУ №2 «Звёздочка» благодарит за Ваш отзыв!