Утренник в группах "Малыш" и "Цветик-Семицветик"

26-го декабря впервые на Новогодний утренник вышли наши самые маленькие воспитанники группа «Малыш». Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.
С самого начала представления дети погрузились в мир сказки. Все  роли в представлении играли дети: выразительно читали стихи, которые были подобраны в соответствии с возрастными особенностями. Сказочные сюжеты были веселыми и зрелищными. Дети дружно водили хоровод с Дедушкой Морозом.
Сюжетная линия новогоднего утренника в старшей группе «Цветик-Семицветик» была построена на поисках Деда Мороза. Воспитанники принимали участие в костюмированных номерах. Ребята с восторгом принимали сказочных героев, играли в игры, водили хороводы. Интересным сюрпризным моментом стала раздача подарков Дедом Морозом.