Посещение тематической выставки "Мы разные, но мы едины" в детской библиотеке им. В. Орлова

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В преддверии праздника подготовительная к школе группа посетила библиотеку им. В. Орлова. В зале библиотеки воспитанники ознакомились с тематической выставкой "Мы разные, но мы едины". Сотрудниками библиотеки была подготовлена видеопрезентация ко Дню народного единства. Воспитанники с удовольствием послушали мудрые народные сказки "Умный ёж и хитрый лис", "Непослушный медвежонок" и приняли участие в подвижных играх разных народов, проживающих на территории России.