Литературный обзор "Добрые книги - теплые встречи" в рамках Недели инклюзивного образования «Разные возможности – равные права»

В рамках сетевого взаимодействия с детской библиотекой им. В. Орлова в Неделю инклюзивного образования «Разные возможности – равные права» подготовительная группа "Колокольчик" приняла участие в Литературном обзоре "Добрые книги - теплые встречи". Дети больше узнали о сверстниках с ограниченными возможностями здоровья, познакомились с интересными книгами, предназначенными для таких детей. Воспитанники с удовольствием послушали рассказ "Умного карандаша" о старинных русских городах, познакомились с тактильными книгами и с удовольствием сами побродили по тропинкам аудио-книги.