Прием в ДОУ

Прием в МБДОУ №2 "Звёздочка"

осуществляется на основании

Положения о порядке приема в дошкольную образовательную организацию

Для зачисления ребенка в ДОУ необходимо предоставить следующие документы:

- паспорт одного из родителей (законного представителя) оригинал;
- ​свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) (оригинал+копия)
- свидетельства о рождении ребенка (оригинал+1 копия);
- медицинская карта с медицинским заключением (оригинал);
- прививочную карту (оригинал);
- копию медицинского полиса.

Примечание: родитель предоставляет оригиналы всех копий для подтверждения информации.

Заявление о приеме ребенка

Договор с родителями

Сведения о семье воспитанника
Согласие на сбор и обработку данных
Заявление о выплате компенсации

Документы для получения компенсации:

1. Заявление о выплате компенсации на имя руководителя образовательной организации;
2. Копии следующих документов:
• Паспорт заявителя;
• Свидетельств о рождении ВСЕХ детей;
• Свидетельство о браке (расторжении брака) в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка;
• Справка из банка (ГенБанк или РНКБ) об открытии социальной карточки для получения компенсации с указанием номера карты (для РНКБ) и номера счета получателя (для ГенБанка);
• Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) – 2 шт.
3. Cправку из образовательной организации о подтверждении обучения ребенка на дневной (очной) форме обучения (до достижения ребенком 24-летнего возраста.