Организация питания в образовательной организации

Организацию питания детей  (получение, хранение и учёт продуктов питания, производство кулинарной продукции на пищеблоке,  создание   условий  для приёма пищи детьми в группах и пр.) осуществляют сотрудники Учреждения  в соответствии со штатным расписанием и функциональными обязанностями (заведующий, медсестра,  завхоз, кладовщик, работники пищеблока, воспитатели, помощники воспитателей).
Воспитанники Учреждения получают четырехразовое питание, обеспечивающее растущий организм детей энергией и основными пищевыми веществами. При организации питания учитываются возрастные физиологические нормы суточной потребности в основных пищевых веществах.
Питание в Учреждении осуществляется в соответствии с примерным цикличным десятидневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей детей в пищевых веществах с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания для детей с 3 до 7 лет,  утверждённым заведующим  Учреждения.

Десятидневное меню (зима-весна)

Десятидневное меню (лето-осень)

Питание приказ.pdf

Приказ об организации питьевого режима

Организация питания в образовательной организации
Меню ежедневного горячего питания Меню_13_11.pdf Меню_14_11_0.pdf Меню_15_11.pdf Меню_16_11.pdf меню 17.11.pdf меню 17.11_0.pdf
Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Диетическое меню не предусмотрено
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации данный вид услуг не оказываются
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию ТД «МЕГАТРЕЙД ЮГ»; АО «КРЫМХЛЕБ»; ООО «СЕВПРОДУКТ И К»; ТД «МИХАЛИН»; ИП МИШКОВСКИЙ В.С.; ИП МАСЛЕННИКОВ М.А.; ИП МАКАРЕНКО С.Н.