Выставка творческих работ, поделок и рисунков, выполненных руками воспитанников и родителей

В холле дошкольного учреждения накануне светлого Христова Воскресенья организована выставка творческих работ, поделок и рисунков, выполненных руками воспитанников и родителей «Пасхальная радость». Педагоги приобщают детей всех возрастных групп к истокам русской народной культуры, народным традициям. Пасха — это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Глубже прочувствовать атмосферу предстоящего праздника помогают минуты творчества. Каждый участник выставки проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке.
Работы получились очень красочными, яркими и радуют своим разнообразием и неповторимостью.