Наше дошкольное учреждение принимает участие во Всероссийской акции «БумБатл».
«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

Бумагу собираем в специально организованном пункте приема на территории дошкольного учреждения. Приглашаем всех принять участие в акции «БумБатл»