В детском саду прошло празднование дня "Защитника Отечества"

Мы сегодня поздравляем
С днем защитника страны
Вас, мальчишки и мужчины,
Нашей Родины сыны!
Пусть крепчает в теле мускул!
И пускай из год в год
Воля, мужество и сила
С массой мышечной растет!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Скакуны », «Перетяни канат», « Разведчики » и др.
В конкурсах принимали участие не только дети ,но и их папы .Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.