Семинар-практикум для слушателей КРИППО категории воспитатели

21 января в нашем детском саду прошел практический семинар для слушателей КРИППО.

ТЕМА: Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Со словами приветствия выступила заведующая ДОУ Олискевич Алла Викторовна, пожелав участникам семинара хорошего настроения и активной творческой работы.
Открыли мероприятие воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя Абдулкадыровой Эльвиры Рустемовны,  представив слушателям нод «Путешествие по легендам Крыма».

Старший воспитатель Измаилова Эмине Османовна представила слушателям систему работы ДОУ по реализации регионального компонента.

Воспитатель Кутя Анастасия Леонидовна презентовала мини-музей «Этническая кукла», а музыкальный руководитель Курт-Эмин Зарема Нуриевна провела для педагогов мастер-класс по музыкальным подвижным играм народов Крыма.