Мы сильны тогда, когда мы едины.

3 ноября в преддверии Дня народного единства во всех возрастных группах прошли тематические занятия и беседы, в подготовительной группе "Колокольчик", под руководством воспитателя Мазуниной Ж.В., воспитанники своими руками подготовили тематические поздравительные открытки. Проведение тематических мероприятий помогает воспитывать чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию, формированию доброго отношения к людям разных национальностей. Развитие у ребят таких качеств, как гражданственность, патриотизм, чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за судьбу Родины - задачи, которые ставились на этих занятиях и беседах. Педагоги помогли ребятам выяснить простую истину: мы сильны тогда, когда мы едины.