Конкурс чтецов "И только в единстве сила России" в старшей группе "Цветик-семицветик"

В старшей группе "Цветик-семицветик" прошел конкурс чтецов "И только в единстве сила России". Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Педагогами дошкольного учреждения, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — выразительное исполнение стихотворений юными чтецами, покоривших гостей мероприятия искренностью прочтения. Ансамбль воспитанников, посещающих кружек "Веселые нотки" исполнил песню Г. Струве "Моя Россия".
При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После обсуждения жюри огласило результаты, юным чтецам были вручены дипломы.