ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Игры, в домашних условиях для детей 5-6 лет. Рекомендации воспитателя старшей группы Жадовой А.В.

Занимаясь с ребенком дома, взрослые должны осознавать, что умение читать, писать и считать – это совсем не главное в дошкольный период.

Если у малыша будут хорошо развиты основные психические функции, такие, как память, мышление, внимание, восприятие и воображение, а также речь и мелкая моторика руки, то первокласснику будет довольно просто усвоить программный материал в школе. А вот развитие интеллекта у ребенка в дошкольном возрасте проходит намного эффективнее.
В представленном материале мы хотим обратить внимание на то, что ребенок должен знать в 5-6 лет, и как следует организовать работу с дошкольником в домашних условиях.

Развивающие игры с дошкольниками 5-6 лет. ФЭМП, развитие речи, окружающий мир. Воспитатель Жадова А.В.docx