23 февраля - День защитника Отечества

"День защитника Отечества" в детском саду!

Наша армия – сильная, сильная!

Наша армия самая смелая!

Наша Армия самая гордая!

И святая защитница детей!

Под таким девизом, в детском саду № 2 прошли  спортивно-музыкальные мероприятия, посвященные  «Дню защитника Отечества». В них приняли участие дети всех возрастных групп.

Все участники хорошо подготовились, поэтому праздники  прошли  весело и задорно. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихотворения, посвященные этому празднику, пели замечательные песни.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Коллектив детского сада № 2 от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.