В рамках реализации годового плана работы МБДОУ №2 «Звёздочка»

по безопасности жизнедеятельности дошкольников и ознакомлению с ПДД на 2020-2021 учебный год

19 апреля 2021 года воспитанников детского сада посетили сотрудники Пожарно-спасательной части № 2 ФГКУ "1 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым" старший лейтенант Гаевский А.О., старший пожарный Данилов, старший прапорщик Чертан А.В., пожарный старший сержант Ильин С.А., прапорщик Шеремет Д.В.
Они провели ознакомительную беседу с воспитанниками старшей и подготовительной группы: рассказали  о труде пожарных, об элементарных правилах поведения при пожаре, объяснили, что необходимо пожарным при тушении пожара, показали,  какое снаряжение есть в пожарной машине.