Семинар-практикум для слушателей КРИППО категории воспитатели

29 мая в нашем детском саду прошел практический семинар для слушателей КРИППО.

ТЕМА: Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Со словами приветствия выступила заведующая ДОУ Олискевич Алла Викторовна, пожелав участникам семинара хорошего настроения и активной творческой работы.
Открыли мероприятие воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя Халиловой Назиле Акимовны,  представив слушателям развлечение «Крымская ярмарка».

После просмотра развлечения с консультацией из опыта работы выступила старший воспитатель Измаилова Эмине Османовна.