29. 03. 2018Г. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КРИППО (КАТЕГОРИЯ ВОСПИТАТЕЛИ)

29 марта в нашем детском саду прошел практический семинар для слушателей КРИППО.

ТЕМА: Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Со словами приветствия выступила старший воспитатель Измаилова Эмине Османовна, пожелав участникам семинара хорошего настроения и активной творческой работы.
Открыли мероприятие воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя Абдулкадыровой Эльвиры Рустемовны,  представив слушателям НОД с использовонием приемов и методов ТРИЗ на тему «Легенда о семи  колодезях».

После просмотра НОД с консультацией из опыта работы выступила старший воспитатель Измаилова Эмине Османовна.

Старший воспитатель Измаилова Эмине Османовна провела с участниками семинара мастер-класс по изготовлению пальчикового театра  «Народная кукла как один из видов пальчикового театра»

Завершили практический семинар совместным хороводом «дружбы» Крымчан!